Auction aprile 2021
Apr 15, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

lotti provenienti da committenze private

LOT 35:

Mattonella in maiolica invetriata

Sold for: €400
€200 - €400
Auction house commission: 25% More details

Raffigurante stemma della congregazione dei frati predicatori domenicani. Caltagirone XVIII secolo. Mis. 21,5 x 21,5 cm.