Auction aprile 2021
Apr 15, 2021
Italy
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

lotti provenienti da committenze private

Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.


The auction has ended

LOT 34:

Importante gruppo scultoreo in bisquit

catalog
  Previous item
Next item 
Sold for: €8,000
Start price:
8,000
Estimated price:
€8,000 - €12,000
Auction house commission: 25% More details
tags:

Importante gruppo scultoreo in bisquit
Raffigurante fontana di Trevi , reca marchio spade incrociate dentro riserva triangolare. Italia 1774/1814. Mis. 48 x 63 x 25,5. rotture ed incollaggi

catalog
  Previous item
Next item