Auction aprile 2021
Apr 15, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

lotti provenienti da committenze private

LOT 26:

Gruppo in porcellana bianca e policroma

Sold for: €950
€400 - €600
Auction house commission: 25% More details

Raffigurante scena galante , Meissen 1730/1763 circa , Germania. Mis. 24 x27 x 18 cm. Sbeccature e rotture