Auction aprile 2021
Apr 15, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

lotti provenienti da committenze private

LOT 19:

Scultura in porcellana

€200 - €400
Auction house commission: 25% More details

Scultura in porcellana
Policroma , lumeggiata in oro , Germania XVIII secolo. Mis 15 x 9 x7 cm