Auction aprile 2021
Apr 15, 2021
Italy
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

lotti provenienti da committenze private

Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.


The auction has ended

LOT 18:

Cioccolatiera in porcellana

catalog
  Previous item
Next item 

Start price:
400
Estimated price:
€400 - €600
Auction house commission: 25% More details
tags:

Cioccolatiera in porcellana
Dipinta a motivi floreali, manico in legno con applicazioni in metallo dorato . Meissen 1774/1813. Mis. H 15,5 x 21 x 9

catalog
  Previous item
Next item