Auction aprile 2021
By Trionfante Antiques
Apr 15, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

lotti provenienti da committenze private

Tutti i lotti presentati sono nelle condizioni visibili dalle foto, presentano usure del tempo e logorii , potete chiedere foto aggiuntive dello stato dei lotti.


The auction has ended

LOT 14:

Coppia obelischi

catalog
  Previous item
Next item 
Sold for: €200
Start price:
10
Estimated price :
€10 - €50
Buyer's Premium: 25% More details
tags:

Coppia obelischi
Porcellana bianca, manifattura Bassanello , Italia XX sec. Mis. H 56 x 19 x 19 cm. Lesioni

catalog
  Previous item
Next item