Auction 12
By Gigarte Casa d'Aste
Apr 20, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy
Martedì 20 Aprile 2021 ore 17:00

LOT 14:

Giannetto Fieschi, Calice e fiori

Giannetto Fieschi
Calice e fiori

Sold for: €300
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 22% More details
20/04/2021 at Gigarte Casa d'Aste

Giannetto Fieschi
Calice e fiori
Olio su tela
Dimensioni: 35cm x 25cm
Certificazione: Firmato fronte opera - provenienza diretta dall'autore