Auction 46-
By Sesart's
Apr 3, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy
Sabato 3 aprile 2021, ore 12

LOT 11:

Anonimo (XIX secolo)

Natura morta con fagiano
Olio su tela

Sold for: €120
€120 - €350
03/04/2021 at Sesart's

Natura morta con fagiano
Olio su tela
Misure 38x51 cm
Rintelato