I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 444:
2 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25%
Specchiera con cornice in legno laccato con cabochon in vetro molato taglio brillante. Produzione GHIRO', Italia. Con marchio del produttore. 2016.
Misure : Lung. cm. 85 Alt. cm. 114 Prof. cm. 10 ca.