I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 37:
Portaghiaccio in argento 800, gr. 460 ca. Punzoni MILANO sul fondo. XX secolo
180
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 25%
Misure : Alt. cm. 14 Diam. cm. 13 ca.