I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 26:
Cestino portapane in argento 800 cesellato, gr. 500 ca. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Vendido por: €250
€330 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25%
Misure : Lung. cm. 32 Alt. cm. 9 Prof. cm. 25 ca.