I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 23:
Alzatina ovale in argento sbalzato, gr. 425 ca. XX secolo.
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%
Misure : Lung. cm. 30 Alt. cm. 7 Prof. cm. 21 ca.