I tornata: martedì 30 marzo in due sessioni
I sessione (lotti 1-186): dalle ore 10:30
II sessione (lotti 187-392): dalle ore 15:30
II tornata: mercoledì 31 marzo (lotti 400-706): dalle ore 15:30
LOTE 2:
Due ciotole in argento 800 sbalzato con bordi polilobati, gr. 284 ca. complessivi. Inizi XX secolo.
140
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
Misure : Lung. cm. 12 Alt. cm. 6,5 Prof. cm. 10 ca.