Auction Febbraio 2021/ round 2
By Trionfante Antiques
Feb 27, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 247:

TISANIERA

Sold for: €50
€10 - €50
Buyer's Premium: 25% More details

TISANIERA
in porcellana , decorata da ghirlande fiorite e fiocco , XX secolo, Italia. Mis. h cm 30 x d 14. Rotture ed incollaggi