Auction Febbraio 2021/ round 2
Feb 27, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOT 207:

OLIO SU TELA Crocifisso

Sold for: €10
€10 - €50
Auction house commission: 25% More details

OLIO SU TELA Crocifisso
firmato in basso a d/x V. Perricone 76 , pittore palermitano. Mis. h cm 47,5 x 31,5