Auction Febbraio 2021
Feb 26, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOT 25:

OLIO SU TELA SOGGETTO NATURA MORTA CON VASI

€100 - €200
Auction house commission: 25% More details

firmato e datato in basso a d/X Vincenzo Girgenti , Bagheria 1927/2006. Mis h 50 x 80 cm