Auction Febbraio 2021
Feb 26, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOT 11:

LAMPADARIO A 8 LUCI

€200 - €400
Auction house commission: 25% More details

LAMPADARIO A 8 LUCI
in vetro di Murano bianco e dorato, XX secolo . Mis h 75 x 85