Auction 1
Mar 5, 2021
 Corso Alberto Amedeo 76 – 90121 – Palermo (PA)
Inizio asta venerdì 5 marzo 2021, ore 17

LOT 4:

Scena napoletana

Sold for:
Auction house commission: 20% More details

Scena napoletana
Olio su tela Scuola napoletana della seconda metà del XIX sec. 40x55 cm