Auction 11
Feb 23, 2021
 Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio
Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOT 49:

Mino Maccari, Senza Titolo, 1945

Mino Maccari
Senza Titolo, 1945

€800 - €1,000
Auction house commission: 22% More details
VAT: 17% On commission only

Mino Maccari
Senza Titolo, 1945
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 30cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Archivio numero 4143 su foto