Auction 11
Feb 23, 2021
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italy

Lunedì 22 febbraio 2021, ore 17

LOT 24:

Giuseppe Santomaso, Senza Titolo, 1954

Giuseppe Santomaso
Senza Titolo, 1954

Sold for: €1,000
1,000
€2,500 - €4,000
Buyer's Premium: 22% More details

Giuseppe Santomaso
Senza Titolo, 1954
Carboncino e pastello su carta riportata su tavola
Dimensioni: 34cm x 43cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - sul retro timbro Galleria d'Arte Santacroce