Auction ASTA GENNAIO 2021
Jan 22, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOT 165:

COPPIA DI POLTRONE

1,500
€1,500 - €3,000
Auction house commission: 25% More details

COPPIA DI POLTRONE
Coppia di poltrone in legno laccato con lumeggiature in oro e decori a cineserie. Venezia, XVIII secolo. Mis. H 116X65,5X46 cm