Auction ASTA GENNAIO 2021
Jan 22, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOT 162:

BACHECA IN LEGNO

1,000
€1,000 - €2,000
Auction house commission: 25% More details

BACHECA IN LEGNO
Bacheca in legno dorato con applicazioni in vetro dipinto a motivi floreali. Venezia, XVIII secolo. Mis. H 67,5X46X25 cm rotture e mancanze