Auction ASTA GENNAIO 2021
Jan 22, 2021
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
from private collection

LOT 44:

IMPORTANTE SPECCHIERINA

Sold for: €1,200
700
€700 - €1,200
Auction house commission: 25% More details

IMPORTANTE SPECCHIERINA
Importante specchiera da camera in bronzo dorato e finemente cesellato . Firmata F. BARBEDIENNE PARIS . Reca scritta D. ATTARGE, Francia, XIX secolo.