Leilão 45
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 43:
Alfonso Monfardini (Mantova 1887–1965)
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Paesaggio di campagna
Olio su compensato
Firmato
Misure 35x50 cm