Leilão 45
Por Sesart's
15.12.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 38:

Anonimo (XIX secolo)

Soldati in sosta
Olio su tela
...

catálogo
  Anterior
Próximo

1 500
€1 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 25%
15.12.20 em Sesart's

Soldati in sosta
Olio su tela
Misure 45x56.5 cm

catálogo
  Anterior
Próximo