Leilão 45
15.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 31:

Mario Lucini (Brescia XIX XX secolo)

Paesaggio boschivo
Olio su cartoncino

€40 - €150
Comissão da leiloeira: 25%

Paesaggio boschivo
Olio su cartoncino
Senza cornice
Firmato
Misure 15x25.5 cm