Leilão 45
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 31:
Mario Lucini (Brescia XIX XX secolo)
€40 - €150
Comissão da leiloeira: 25%
Paesaggio boschivo
Olio su cartoncino
Senza cornice
Firmato
Misure 15x25.5 cm