Leilão 45
Por Sesart's
15.12.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 28:

Rizzi (XIX-XX secolo)

Le bolle di sapone
Tecnica mista su carta ...

€80 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
15.12.20 em Sesart's

Le bolle di sapone
Tecnica mista su carta (biacca e matita)
Firmato e datato 1944
Misure 45x22 cm