Leilão 45
15.12.20
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 26:
Oscar Scholl (1884-1950)
€150 - €400
Comissão da leiloeira: 25%
Oscar Scholl (Cividale Del Friuli 1884-Alessandria 1950)
Scena galante a Venezia
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 16,5x13 cm