Leilão 45
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 20:
Autore non identificato (XIX-XX secolo)
€30 - €80
Comissão da leiloeira: 25%
Chiostro
Acquerello su carta
Senza cornice
Misure 29x22 cm