Leilão 45
15.12.20 (na sua hora local)
Itália
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

LOTE 20:

Autore non identificato (XIX-XX secolo)

Chiostro
Acquerello su carta
Senza ...

€30 - €80
Comissão da leiloeira: 25%

Chiostro
Acquerello su carta
Senza cornice
Misure 29x22 cm