Leilão 45
15.12.20
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 14:
Anonimo (XIX secolo)
€30 - €300
Comissão da leiloeira: 25%
Figure nel chiostro
Acquerello su carta
Senza cornice
Misure 50x38 cm