Leilão 45
Por Sesart's
15.12.20
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Itália

LOTE 9:

Siglato O.R. (XIX secolo)

Dama con libro
Matita su carta
...

€20 - €200
Comissão da leiloeira: 25%
15.12.20 em Sesart's

Dama con libro
Matita su carta
Siglato
Senza cornice
Misure 43x29.5 cm