Leilão 45
15.12.20
(na sua hora local)
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 4:
Anonimo (XIX secolo)
€100 - €350
Comissão da leiloeira: 25%
Paesaggio
Tempera su carta
Misure 38x58 cm
Il dipinto presenta cadute di colore