Leilão 45
15.12.20
Itália
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 1:
Pittore del XVIII secolo
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
Sant'Antonio da Padova
Olio su tela
Misure 70x51 cm