Auction December/round1
Dec 15, 2020
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
PROVENIENTI DA VARI COMMITTENTI PRIVATI

LOT 39:

COPPIA DI VASI ORIENTALI

Sold for: €140
€10 - €100
Auction house commission: 25% More details

COPPIA DI VASI ORIENTALI
in porcellana policroma, decorati da profili di dignitari , XX secolo. h cm 49 x Ø 25