Auction December/round2
Dec 16, 2020
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo

LOT 217:

LOTTO DI 2 DIPINTI

Sold for: €30
€10 - €50
Auction house commission: 25% More details

LOTTO DI 2 DIPINTI
OLIO SU TAVOLA E CARTONCINO, XX° secolo Italia h cm 48 x 39/h cm 44 x 34