Аукцион 312
от Capitolium Art
17.12.20
Via C.Cattaneo, 55, Италия

ЛОТ 190:

SERGIO FERMARIELLO (n. 1961)

Senza titolo.

56 x 77 cm

...

€1 000 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 26% Далее
Аукцион проходил 17.12.20 в Capitolium Art

Senza titolo.

56 x 77 cm

Tecnica mista su carta

Anno 1991

Al retro dedica, firma e anno. Provenienza: Collezione Lucio Amelio, Napoli.