LOT 7:
ALIGI SASSU (1912 - 2000)
Sold for: €40
€200 - €300
Auction house commission: 26%
Senza titolo.
Senza titolo.
38 x 52 cm
Acquaforte
16/18. Firma e tiratura in basso a matita. Dimensione lastra: 21x16 cm. Provenienza: Galleria 32, Milano. Lievi difetti.