LOT 5:
MARINO MARINI (1901 - 1980)
Sold for: €1,900
€2,000 - €3,000
Auction house commission: 26%
Lotto composto da n.4 fogli. Senza titolo.
55 x 75 cm
Acquaforte e acquatinta
73/75. Ogni foglio è firmato e numerato in basso a matita. Dimensione lastra: 52x40 cm. Carta Arches, France.