Auction 65 Antiques
Dec 12, 2020 (your local time)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST

LOT 38:

olio su tela raff.paesaggio con fiume Veneto sec.XVIII
cm. 65,5×122

1,800
€1,800 - €2,000
Auction house commission: 20%

cm. 65,5×122