Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 36:
olio su tavola raff.paesaggio, scuola fiamminga sec.XVIII
1,800
€1,800 - €2,000
Auction house commission: 20%