מכירה פומבית 65
Antiques
12.12.20
איטליה
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
הדגמת מכירה
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
פריט 14:
monumentale trittico in bronzo dorato e placche in porcellana di sevres Francia sec.XIX
3,000
הערכה:
€3,000 - €3,400
עמלת בית המכירות: 20%