Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 13:
Matteo Olivero olio su tela raff.processione di suore firmato in basso a sinistra
3,000
€3,000 - €3,400
Auction house commission: 20%