Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 11:
Francesca Vincenzina Volo 1657-1700 olio su tela raff.natura morta con cornice coeva sec. XVII
4,500
€4,500 - €5,000
Auction house commission: 20%