Auction 65
Antiques
Dec 12, 2020
(your local time)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
View demo
Sat dec 12 2020, 3 pm CEST
LOT 7:
olio su tela raff.deposizione, Genova sec.XVIII con cornice coeva
5,000
€5,000 - €5,600
Auction house commission: 20%