Auction Novembre 2020
By Trionfante Antiques
Nov 24, 2020
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOT 188:

OLIO SU TAVOLA "DEPOSIZIONE DALLA CROCE"

900
€900 - €1,200
Buyer's Premium: 25% More details
24/11/2020 at Trionfante Antiques

SCUOLA FIAMMINGA XVII SECOLO, CORNICE NON COEVA. MIS 42 X 60 CM