Auction Novembre 2020
By Trionfante Antiques
Nov 25, 2020
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOT 180:

OLIO SU TELA "COLOSSEO"

Sold for: €550
340
€350 - €450
Buyer's Premium: 25% More details

OLIO SU TELA "COLOSSEO"
RAFFIGURANTE VEDUTA DEL COLOSSEO CON PERSONAGGI, CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA. SCUOLA ITALIANA XIX SECOLO.MIS. 40 X32,5 CM .