Auction Novembre 2020
By Trionfante Antiques
Nov 24, 2020
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOT 178:

STAMPA COLORATA

€300 - €400
Buyer's Premium: 25% More details

STAMPA COLORATA
RAFFIGURANTE GARIBALDI , DENTRO CORNICE A MEZZA CANNA DORATA A MECCA . FIRMATA A. PINGOT. XIX SECOLO , ITALIA. MIS 69 X 85