Auction Novembre 2020
Nov 25, 2020
 Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Tuesday nov 24 2020, 9 pm CET

LOT 26:

GRUPPO IN BRONZO SU BASE IN MARMO

Sold for: €650
€400 - €500
Auction house commission: 25% More details

RAFFIGURANTE PERSONAGGIO IN PREGHIERA CON CAVALLO . FIRMATO G. FERRARI. XX SECOLO , ITALIA. MISURE H 30 BASE 30 X 30.