Auction 212 Part 2
Nov 25, 2020
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOT 212:

PAINTING ATTRIBUTED TO MARIO BORGONI

€200 - €300
Auction house commission: 25%

MARIO BORGONI, att. a
(Pesaro 1869 - Napoli 1936)

Susanna e i vecchioni
Olio su tela, cm. 38 x 30
Firma in basso a sinistra

CONDIZIONI DEL DIPINTO
Rintelo recente. Crettature diffuse