Аукцион 212 Часть 1
24.11.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Условия участия
Демо
ЛОТ 18:
PAINTING BY ALESSANDRO KOKOCINSKI
Продан за: €700
140
Эстимейт:
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
ALESSANDRO KOKOCINSKI
(Porto Recanati 1948)
Senza titolo
Olio su tela, cm. 80 x 60
Firma in basso a destra
Firma al retro
PROVENIENZA
Galleria Russo, Roma